У брянской спортсменки - "серебро" чемпионата мира

Екатерина Смирнова показала высокий результат на соревнованиях по пауэрлифтингу для слепых.

Турнир проходил с 10 по 18 ноября в египетском городе Луксор среди мужчин и женщин.

Брянская спортсменка участвовала в соревнованиях в составе российской сборной.

Екатерина выступала в весовой категории до 67,5 кг и показала лучший результат за карьеру — собрала 250 кг по результатам троеборья. По итогу девушка стала серебряным призером чемпионата мира.

Автор публикации Валерия Леонтьева, фото: управление физической культуры и спорта Брянской области

У брянской спортсменки - "серебро" чемпионата мира - Vbryanske.Com
09:33 22.11.2018 Vbryanske.Com - Брянск
Екатерина Смирнова успешно выступила на «Чемпионате Мира по пауэрлифтингу (спорт слепых) среди мужчин и женщин.
15:44 21.11.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).