Брянский спортсмен Юрий Божа стал бронзовым призером Кубка Европы

14—15 июля в  немецком Саарбрюкене состоялся Кубок Европы по  дзюдо. В  составе сборной России в  турнире принимал участие и  спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа.

В  Саарбрюкене в  рамках подготовки к  Чемпионату мира по  дзюдо 2018 года нататами вышли почти 500 спортсменов из  31 страны мира, в  том числе некоторые из  элиты.

В  весовой категории до  90 кг  спортсмен брянского ЦСП, студент БГУОР, мастер спорта Юрий Божа (тренер  — Игорь Михалин, СШОР «Русь») провел пять поединков. В  четырех поединках брянский спортсмен одержал досрочные победы и  лишь в  одном уступил будущему победителю соревнований. В  итоге Юрий Божа завоевал бронзовую награду. По  окончании соревнований в  Саарбрюкене начался трехдневный тренировочный лагерь.

Наш земляк  Юрий Божа из Брянского региона в составе сборной РФ принял участие в Кубке Европы по дзюдо в Германии.
11:47 18.07.2018 Газета Восход - Сураж
В немецком Саарбрюкене прошёл Кубок Европы по дзюдо. Участие в соревнованиях принимали спортсмены и 31 страны мира.
10:51 18.07.2018 Новый Путь - Рогнедино
Юрий Божа принимал участие в турнире в составе сборной России. В немецком Саарбрюкене в рамках подготовки к чемпионату мира по дзюдо за Кубок Европы поборолись 500 спортсменов из 31 страны.
10:36 18.07.2018 Vbryanske.Com - Брянск
В недавно прошедшем в немецком Саарбрюкене Кубке Европы по дзюдо в составе сборной России принял участие житель Брянщины Юрий Божа.
10:36 18.07.2018 Рассвет - Суземка
14—15 июля в немецком Саарбрюкене состоялся Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа.
18:02 17.07.2018 Администрация области - Брянск
В немецком Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа.
16:21 17.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Брянский дзюдоист в категории до 50 кг одержал победу в 4 из 5 поединках и завоевал серебряную награду.
14:20 17.07.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Брянский дзюдоист Юрий Божа на проходившем в немецком Саарбрюкене Кубке Европы завоевал бронзовую награду.
13:35 17.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
В немецком городе Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в престижном европейском турнире принимал участие брянский спортсмен, занимающийся в Центре спортивной подготовки -  Юрий Божа.
13:02 17.07.2018 Брянский объектив - Брянск
В немецком Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа .
12:20 17.07.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).