Брянский хоккейный клуб в Пензе за два матча пропустил 13 шайб

Выездная серия игр в Пензе для брянских хоккеистов закончилась полным провалом: двойное поражение –   1:7 и 3:6.

Обладатель Кубка регионов прошедшего сезона «Дизелист» и в нынешнем сезоне занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. Это доказали и два матча с ХК «Брянск».

В первой игре пензенцы буквально разгромили гостей.   Брянскую дружину разнесли в пух и прах. На семь шайб «дизелистов» брянцы ответили одной –   отличился лишь Никита Рожков .

В повторной встрече завязалась некоторая борьба. Проигрывая 0:2 после первого периода, брянцы неплохо сыграли во второй 20-минутке, забив три шайбы. Дубль сделал Руслан Самигулин , еще одну шайбу забросил Григорий Романов . Но лидер есть лидер – «Дизелист» сумел сравнять счет, а затем полностью переломил ход игры в свою пользу – 6:3.

Выездные матчи «Брянска» продолжатся в Липецке, где хоккеисты сыграют   13 и 14 октября с местным клубом, сообщили на сайте ХК «Брянск».

Брянский хоккейный клуб в Пензе за два матча пропустил 13 шайб - Газета Брянские новости
Выездная серия игр в Пензе для брянских хоккеистов закончилась полным провалом: двойное поражение –  1:7 и 3:6.
09:54 11.10.2018 Газета Брянские новости - Брянск
ХК «Брянск» за два матча пропустил от «Дизелиста» 13 шайб Выездная серия в Пензу далась команде Николая Мышагина сложно.
23:33 10.10.2018 ХК Брянск - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).