Брянский гонщик победил в ралли-спринте на Кубке Орловской области

Брянский гонщик Андрей Газнюк одержал победу на втором этапе открытого Кубка Орловской области по ралли-спринту, сообщает 32cars.ru . Гонки прошли в городе Мценске в минувшие выходные.

Житель Карачева Андрей Газнюк за рулём автомобиля ВАЗ 2106 стал первым в классе «1400».

Помимо места на верхней ступени пьедестала, победа принесла брянскому пилоту очки в общем зачёте Кубка.

В минувшие выходные в городе Мценске Орловской области состоялся второй этап открытого Кубка по ралли-спринту.
13:12 08.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
Брянский гонщик победил в ралли-спринте на Кубке Орловской области - Газета Брянские новости
16:40 07.08.2018 Газета Брянские новости - Брянск
В г.Мценске, Орловской области прошел ралли-спринт. Брянский гонщик Андрей Газнюк стал первым в классе №1400».
16:25 07.08.2018 Рассвет - Суземка
Соревнования прошли в Мценске. Там состоялись заезды открытого кубока орловской области.
15:17 07.08.2018 Новый Путь - Рогнедино
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).