ВСЕ НА ХОККЕЙ! Для ХК “Брянск” поединок с “Дизелистом” может стать заключительным в сезоне

В среду, 7 марта 2018 года, в Ледовом дворце Володарского района ХК “Брянск” проведет третий матч 1\4 финала НМХЛ-Б против ХК “Дизелист” из Пензы.
Начало в 19:00. Стоимость входного билета 100 рублей.

Напомним, стартовала серия плей-офф в Национальной молодежной хоккейной лиге, где выступает и наш ХК «Брянск» 3-4 марта. Первым соперником брянских хоккеистов стал победитель регулярного турнира в зоне «Запад» — пензенский «Дизелист». Первые две игры прошли на берегах Суры, и в обеих встречах победили хозяева площадки.

НМХЛ-Б. 1/4 финала
3, 4 марта. Пенза. СЗК «Дизель-Арена».
>306 и 286 зрителей.
Судьи: Я. Чернышов, П. Пестов, В. Колпашников, В. Хренов.
ДИЗЕЛИСТ Пенза – БРЯНСК – 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
Голы: Кантеев, 14.54 (1:0). Дудин,20.09 – бол. (2:0). Кантеев, 23.14 (3:0). Антонов, 24.54 (4:0). Фролов (Файзрахманов, Мирзабалаев), 41.23 – бол. (4:1). Сулев, 43.23 (5:1), 59.27 – бол. (6:1).

Штрафное время: 8 минут – 8 минут (Н. Р. Рожков – 4, Фролов, Цыганов – по 2).

ДИЗЕЛИСТ Пенза – БРЯНСК – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Колмыков, 59.22.

Штрафное время: 2 минуты – 12 минут (Носов – 4, Старцев, Михайлов, Петров, нарушение численного состава – по 2).

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.