«Брянск» на домашнем льду уступил «Локо-Юниору»

19 01 2019

В первом матче серии с «Локо-Юниором» на домашнем льду «Брянск» не сумел повторить триумфальный результат игр на выезде. В первом круге брянцы дважды одолели «паровозов» в Ярославле, а дома стены помочь не смогли. В упорном противостоянии гости оказались сильнее – 4:6.

Первый период оказался безрезультативным, а счет в матче открыл брянский бомбардир Григорий Романов на старте второго игрового отрезка. Айнур Файзрахманов мощно бросил от борта, шайба отскочила от вратаря на Романова, которому оставалось лишь подставить клюшку – 1:0. Правда, чтобы сравнять счет, ярославцам потребовалось всего двадцать три секунды. Александр Дарьин выскочил из-за ворот на пятак и переправил шайбу под щитки Николая Бабаева точно в сетку – 1:1. Следующую голевую серию «Локо-Юниор» организовал на тридцать четвертой минуте. Менее минуты ушло у гостей на организацию двух голевых атак. Сначала Даниил Белялов совершил бросок, срикошетивший от защитника в брянские ворота – 1:2. А спустя пятьдесят четыре секунды Глеб Штайгер проверил вратаря прямиком в «девятку» - 1:3. До второго перерыва «Брянску» удалось сократить разрыв в счете. На тридцать восьмой минуте Егор Михайлов реализовал численное преимущество хозяев – 2:3.

Еще одну «волну» реализованных бросков трибуны лицезрели на сорок третьей минуте. Александр Дарьин в очередной вылазке из-за ворот на пятак оформил дубль – 2:4. А через сорок секунд брянцы вновь сократили отставание. Отличился Владислав Носов – 3:4. На экваторе третьего периода «Брянск» ошибся, и в дуэле с голкипером хозяев Егор Манин оказался проворнее – 3:5. На пятьдесят шестой минуте уже брянцы воспользовались ошибкой соперника. При игре 5 на 3 Александр Таланов сделал счет 4:5. Интрига в матче сохранялась до последних секунд. За семнадцать секунд до финальной сирены Дарьин оформил хет-трик – 4:6.

После 33 матчей команда Николая Мышагина опустилась на 10 строку в турнирной таблице.

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.