Александр Большунов выиграл классический масс-старт на этапе КМ в Фалуне

Брянский лыжник четырехкратный олимпийский призер Александр Большунов стал победителем мужского масс-старта классическим стилем на 15 км, который проходил в рамках 11-го этапа Кубка мира в шведском Фалуне. Эта победа стала первой для нашего лыжника на этапах Кубка мира.

Швед Калле Хальфварссон стал вторым, а третьим — итальянец Франческо де Фабиани. За километр до финиша Хальфварссону казалось бы удалось убежать в отрыв, однако Большунов сумел его догнать и опередить на финишной прямой.

Россиянин Алексей Червоткин пришел к финишу пятым.

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на этапе Кубка мира, который проходит в шведском городе Фалун.
21:41 17.03.2018 Газета Брянские новости
- Рогнедино
На этапе Кубка мира по лыжным гонка в Швеции Александр Большунов завоевал «Золото»  в масс-старте на 15 км классическим стилем.
21:31 17.03.2018 Новый Путь
- Новозыбков
  Брянский лыжник Большунов стал первым на этапе Кубка мира Александр Большунов завоевал золото, финишировав первым на завершающем этапе Кубка мира в Швеции.
18:32 17.03.2018 Газета Маяк
- Выгоничи
Спортсмен преодолел дистанцию 15 км классическим стилем за 36 минут 59,8 секунды.
18:11 17.03.2018 Российская Нива
- Сураж
Уроженец Брянска Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском городе Фалуне.
18:11 17.03.2018 Газета Восход
- Суземка
Наш земляк Александр Большунов в упорной борьбе победил в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
18:10 17.03.2018 Рассвет
- Дятьково
ТАСС, 17 марта. Россиянин Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
18:10 17.03.2018 Пламя Труда
Александр Большунов выиграл классический масс-старт на этапе КМ в Фалуне - Sport-32.ru
Александр Большунов выиграл классический масс-старт на этапе КМ в Фалуне - Брянск
17:33 17.03.2018 Sport-32.ru

Под Почепом перевернулся Dodge — ранены двое - ИА Наш Брянск.ru Фото УГИБДД по Брянской области Дорожно-транспортное происшествие случилось около 01:20 на 3 км автодороги Брянск-Новозыбков-Погар в Почепском районе в понедельник, 10 декабря, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
11.12.2018 ИА Наш Брянск.ru
Брянский фотохудожник Николай Бабаянц пригласил на выставку «От Баку до Брянска» - ИА Наш Брянск.ru Фото Ирины Федичевой/Елены Федотовской В галерее искусств «Персона» детской школы искусств имени Татьяны Николаевой открылась юбилейная персональная выставка работ известного брянского фотографа Николая Бабаянца.
10.12.2018 ИА Наш Брянск.ru
Иуда на пьедестале. К 100-летию А.И. СоЛЖЕницына - КПРФ Ещё 20 сентября 2017 года на заседании Мосгордумы было принято – голосами Единороссов в первую очередь, решение, цитируем: Установить памятник русскому писателю, драматургу, лауреату Нобелевской премии по литературе А.И.
11.12.2018 КПРФ
Под таким названием в Рогнединском ДК прошло торжественное мероприятие, подготовленное и проведённое  сотрудниками Дома культуры и посвящённое Дню Героев Отечества.
10.12.2018 Новый Путь
Валерий Корнеев верит в брянское Динамо - Газета Деснянская правда Директора регионального департамента спорта Валерий Корнеев считает, что у главной футбольной команды Брянска есть все необходимое для победы.
11.12.2018 Газета Деснянская правда
В Брянской области выбрали лучшего клубного работника - ИА Наш Брянск.ru Фото администрации Брянского района Победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник-2018» стала заведующая Снежским поселенческим культурно-досуговым центром Брянского района Е