Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на этапе Кубка мира

Брянский лыжник Александр Большунов выиграл еще одну гонку на этапе Кубка мира. В этот раз он стал первым на в гонке свободным стилем на 15 километров.

Очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам проходил в шведском Фалуне. Уроженец Брянщины Александр Большунов сначала выиграл масс-старт классическим стилем на 15 километров, а на следующий день праздновал победу в гонке преследования. Он пробежал дистанцию за 35 минут и 3,3 секунды. Вторым стал канадец Алекс Харви, третье место досталось швейцарцу Дарио Колонье.

Уроженец Брянщины, который стал открытием на недавней Олимпиаде, выиграв там четыре медали, набрал в общем зачете Кубка мира 1152 очка. Он занял пятое место.

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
Уроженец Брянска, серебряный призёр зимней Олимпиады-2018 лыжник Александр Большунов завоевал второе золото в финале Кубка мира в шведском Фалуне.
18:24 19.03.2018 ГТРК
- Брянск
В шведском Фалуне прошел 11 этап Кубка мира по лыжным гонкам. Брянский спортсмен Александр Большунов стал победителем на двух дистанциях!
11:42 19.03.2018 Комитет по молодежной политике
- Брянск
Брянский лыжник стал первым на этапе Кубка мира в Швеции. 17 марта в Швеции состоялся финал Кубка мира по лыжным гонкам.
10:31 19.03.2018 Vbryanske.Com
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на этапе Кубка мира - Газета Брянские новости
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на этапе Кубка мира - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл еще одну гонку на этапе Кубка мира.
06:21 19.03.2018 Газета Брянские новости

Под Почепом перевернулся Dodge — ранены двое - ИА Наш Брянск.ru Фото УГИБДД по Брянской области Дорожно-транспортное происшествие случилось около 01:20 на 3 км автодороги Брянск-Новозыбков-Погар в Почепском районе в понедельник, 10 декабря, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
11.12.2018 ИА Наш Брянск.ru
В Брянской области выбрали лучшего клубного работника - ИА Наш Брянск.ru Фото администрации Брянского района Победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник-2018» стала заведующая Снежским поселенческим культурно-досуговым центром Брянского района Е