Брянский лыжник Большунов стал третьим в индивидуальной гонке «Тур де Ски»

Победу одержал Сергей Устюгов

30 декабря брянский спортсмен Александр Большунов показал третий результат в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 километров в рамках первого этапа многодневки «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе, которая также идёт в зачёт Кубка мира.

Победителем стал ещё один российский лыжник Сергей Устюгов. В минувшее воскресенье он пробежал гонку за 30 минут 34,1 секунды. Второе место занял норвежец Симен Хегстад Крюгер (+12,2 секунды), Большунов оказался третьим с отставанием почти в 22 секунды, сообщает сетевое издание РИА Новости .

Напомним, что Большунов до этого стал шестым в субботнем финальном спринте. Тогда первым финишировал норвежец Йоханес Клэбо.

Толочко Дмитрий

Сегодня, 31 декабря 2018 года, день рождения отметит лучший лыжник страны в уходящем году уроженец Брянска Александр Большунов .
18:50 31.12.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Брянский лыжник Большунов стал третьим в индивидуальной гонке «Тур де Ски» - БрянскToday.Ru
Победу одержал Сергей Устюгов 30 декабря брянский спортсмен Александр Большунов показал третий результат в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 километров в рамках первого этапа многодневки «Тур де Ски» в италь
14:31 31.12.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).