Александр Большунов стал вторым на этапе Кубка мира

Брянский спортсмен достойно выступил на соревнованиях в Эстонии.

Брянец отстал на 1,51 секунды от представителя Норвегии Йоханесса. Третьим также стал норвежец – Пол Голберг.

Александр Большунов в рамках соревнований Кубка мира показывает лучшие результаты среди участников российской сборной.

Автор публикации Валерия Леонтьева, фото из открытых источников

На этапе Кубка мира в Отепя (Эстония) прошла мужская индивидуальная гонка классическим стилем на 15 км.
14:00 21.01.2019 Sport-32.ru - Брянск
Александр Большунов стал вторым на этапе Кубка мира - Vbryanske.Com
Брянский спортсмен достойно выступил на соревнованиях в Эстонии. В спринтерской гонке классическим стилем, прошедшей на минувших выходных, российский лыжник Александр Большунов финишировал вторым.
10:41 21.01.2019 Vbryanske.Com - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл «серебро» в индивидуальной 15-километровой гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском городе Отепя.
08:44 21.01.2019 Газета Брянские новости - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).